Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Маррей завершит сезон после выступления в Азии

Британский теннисист не будет возвращаться на европейские турниры в зале.
Маррей завершит сезон после выступления в Азии
Энди Маррей на новой игровой неделе стартует на соревнованиях в Шэньчжэне, куда получил "wild card". Также 31-летний теннисист планирует сыграть в Пекине, а затем завершить свои выступления в этом году.

Таким образом, Маррей не будет играть на Мастерсе в Шанхае и не вернется на турниры в Европе в зале, которые проводятся во второй половине октябре. Энди и его команда "намерены сфокусироваться на тренировках в следующие несколько месяцев, чтобы подойти в как можно лучшей форме к турнирам в Австралии в январе".

После операции на бедре, которую экс-первая ракетка мира перенес на старте сезона, в 2018 году Маррей сыграл лишь девять матчей, из которых выиграл пять.



 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  22/09/18 15:20  Просмотров: 1 786  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Ярослав 30 сентября 2018 15:03

    Все же британец не стал ехать на Мастерс в Пекине и закончил сезон еще досрочней.

     

    Британский теннисист Энди Маррей, проигравший испанцу Фернандо Вердаско в четвертьфинале турнира в Шэньчжэне, принял решение досрочно завершить сезон.

    По информации BBC, причиной такого решения теннисиста стали небольшие болевые ощущения в лодыжке. (Источник: Overbetting.net)

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.