Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Кубок Лейвера. Федерер и Зверев вместе сыграют в паре в заключительный день турнира

Опубликована заявка участников на матчи воскресенья на командном турнире в Чикаго.
Кубок Лейвера. Федерер и Зверев вместе сыграют в паре в заключительный день турнира
Капитан Бьорн Борг назвал состав Команды Европы на поединки третьего игрового дня, после чего со списком своих игроков определился Джон Макинрой.

По итогам двух дней соревнований Команда Европы ведет у Команды Мира 7-5. За каждую победу в воскресенье теннисисты смогут заработать 3 очка. Для победы на турнире подопечным Борга нужно выиграть две встречи, а игрокам команды Макинроя - три.

Кубок Лейвера / воскресенье, 23 сентября / День 3
Команда Мира 5 - 7 Команда Европы

Сок/Иснер - Зверев/Федерер
Д. Иснер - Р. Федерер
К. Андерсон - А. Зверев
Н. Кириос - Н. Джокович

Впервые в парном разряде вместе выступят Роджер Федерер и Александр Зверев, которым будут противостоять победители Мастерса в Шанхае-2017 и в Индиан-Уэллсе-2018 Джек Сок и Джон Иснер. Федерер и Иснер затем вернуться на корт для одиночной встречи. В туре теннисисты не играли друг с другом с 2015 года, а за последние их два матча 5 сетов из 6 завершились на тайбрейке.

Кевин Андерсон попробует впервые обыграть Александра Зверева, которому в официальных встречах он проиграл четыре раза (трижды в прошлом сезоне). На заключительный поединок заявлены Новак Джокович и Ник Кириос. В 2017 году теннисисты встречались на двух турнирах подряд (Акапулько, Индиан-Уэллс) и обе игры остались в активе австралийца.

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  23/09/18 15:38  Просмотров: 1 684  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.