Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп: "Мне было нужно сниматься ещё перед матчем с Цибулковой, но я не хотела этого делать"

Румынская теннисистка рассказала о травме спины, которую получила на турнире в Ухане

Во втором круге Wuhan Open первая ракетка мира проиграла Доминике Цибулковой: 0:6, 5:7.

"В начале матча было тяжело, потому что у меня была зажата спина. Я знала об этой проблеме и обсуждала её со своей командой. Мне было нужно сниматься ещё перед матчем, но я не хотела этого делать, и мне вообще такое не нравится. На протяжении всей встречи я заставляла себя играть лучше и лучше.

Если я приехала сюда, то должна играть. Я использую каждый шанс и борюсь до последнего. Я была близка к тому, чтобы выиграть второй сет, но этот матч всё равно придал мне уверенности, что мой теннис находится на хорошем уровне. Я не разочарована поражением, а просто расстроена тем, что эта травма взялась из ниоткуда.

Это произошло на тренировке с Петрой Квитовой. Мы играли тренировочный сет, и когда я пробила с форхенда, мою спину сразу же зажало, и я не могла двигаться. Я пролежала в постели весь день, старалась делать разные упражнения, но мне просто не хватило времени для восстановления. Я уверена, что мне станет лучше уже через несколько дней"
.

Отметим, что дальше Халеп планирует сыграть на турнире Premier Mandatory в Пекине, затем после недельного отдыха румынка выступит на "Премьере" в Москве, где организаторы предоставили ей wild card, а потом Симона отправится в Сингапур на Итоговый турнир сезона.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  26/09/18 20:30  Просмотров: 2 465  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.