Мировой теннис / Australian Open

Симона Халеп: "У меня болело колено, но Роджерс заслужила эту победу"

Комментарии румынской теннисистки после поражения в первом круге Australian Open
Четвёртая ракетка мира уступила в двух сетах представительнице США Шелби Роджерс.

Безусловно, она играла лучше. Сегодня она показывала высокий уровень тенниса. Но у меня болело колено. Во втором сете я не могла нормально двигаться, но она заслужила эту победу.

Нет, я никогда не думаю о том, чтобы сниматься с турнира. Я таким не занимаюсь. Перед матчем и в предыдущие дни я принимала противоспалительные, но когда вы играете такой матч, официальный матч, давление становится еще больше. Так что я терпела боль и не могла делать то, что хотела.

Впервые колено заболело еще в Сингапуре. Каждый день я ощущала боль, а в межсезонье всё было нормально. Но в Китае, в моём первом матче сезона, я вновь её почувствовала. Но оно не болело так сильно до сегодня. Первые минут 45-50 я играла нормально, но потом появилась боль.

Операция? Нет, никакой операции. Там всё не так плохо. Мне нужно снова сделать МРТ и, наверное, отдохнуть некоторое время.

Расстроена ли я? Это происходит уже во второй раз подряд (смеётся). Конечно, я немного расстроена, но ничего уже не изменить. Я в порядке. Этого не избежать, но я хочу, чтобы моё колено было в порядке. А об игре я буду думать потом.

Источник: Australian Open

Добавлено: HomeAlone  16/01/17 18:27  Просмотров: 1 112  Рейтинг: 0