Анастасия Павлюченкова (Россия) - Айла Томлянович (Австралия) 7:5, 6:4
Ализе Корне (Франция) - Наталья Вихлянцева (Россия, Q) 5:7, 6:2, 7:5
Дарья Касаткина (Россия, 6) - Леся Цуренко (Украина) 6:4, 7:6(1)
Александра Саснович (Беларусь) - Михаэла Бузэрнеску (Румыния) 6:3, 6:4
Дарья Гаврилова (Австралия) - Виталия Дьяченко (Россия, LL) 7:6(5), 7:5
Йоханна Конта (Великобритания) - Элис Мертенс (Бельгия, 7) 6:3, 7:5
Анетт Контавейт (Эстония, 8) - Анастасия Потапова (Россия, WC) 2:6, 6:3, 7:5
Кристина Младенович (Франция) - Анна Калинская (Россия, WC) 6:1, 6:3
Онс Жабер (Тунис, Q) - Екатерина Макарова (Россия) 6:1, 6:2
Анастасия Севастова (Латвия, 5) - Магдалена Рыбарикова (Словакия) 4:6, 7:5, 6:3
Юлия Путинцева (Казахстан) - Ирина Бегу (Румыния) 6:2, 6:0
Вера Звонарёва (Россия, Q) - Ирина Хромачёва (Россия, Q) 6:3, 6:3

Ализе Корне вновь встретилась с Натальей Вихлянцевой на турнире в Москве: в прошлом сезоне француженка проиграла российской теннисистке в четвертьфинальном матче.

Йоханна Конта провела третью встречу с Элис Мертенс в этом году и праздновала вторую победу: в марте британка обыграла представительницу Бельгии в Майами, а в августе потерпела поражение в Сан-Хосе.

Анетт Контавейт уступала в решающем сете со счётом 2:4, после чего выиграла пять из шести следующих геймов. Во втором круге эстонка сыграет против Кристины Младенович, которую обыгрывала два раза в этом году: на "Премьерах" в Штутгарте в апреле и Токио в прошлом месяце.

Онс Жабер и Вера Звонарёва выиграли по четыре матча подряд и дальше встретятся с сеяными теннисистками Слоан Стивенс и Каролиной Плишковой соответственно.

Пары соперниц во втором круге: Грамматикопулу - Павлюченкова, Корне - Касаткина, Бертенс - Саснович, Гаврилова - Конта, Контавейт - Младенович, Жабер - Стивенс, Севастова - Путинцева, Звонарёва - Плишкова.

Добавлено: HomeAlone  17/10/18 07:30  Просмотров: 3 710  Рейтинг: 0