Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Кириос извинился перед Вавринкой и заплатит штраф ATP

История о вчерашнем инциденте между Ником Кириосом и Стэном Вавринкой на Мастерсе в Канаде получила продолжение.
Кириос извинился перед Вавринкой и заплатит штраф ATP
С наступлением четверга в Монреале Tennis.com сообщил о мерах, которые предпримет ATP в адрес австралийского теннисиста.

Отметим, что Кириос в матче второго раунда "Coupe Rogers" против Вавринки одержал победу на отказе швейцарца продолжать игру из-за травмы спины. Сумму штрафа за "обидное высказывание", как классифицирует нарушение ATP, не разглашают.

Менее часа назад Ник Кириос на личной странице в Фейсбуке принес публичные извинения за свое поведение.

"Я бы хотел воспользоваться возможностью и попросить прощения за свои комментарии, которые я высказал во время вчерашнего матча против Стэна Вавринки. Эти слова я произнес в момент накала эмоций и они были абсолютно недопустимы во многих смыслах. В дополнение к моим персональным извинениям, я бы хотел также сделать их публичными. Я несу полную ответственность за произошедшее и сожалею о случившемся".

Уже позднее теннисные болельщики заметили, что видео с вчерашними высказываниями Кириоса на корте, начинают удалять из сети. Сегодня австралийцу еще предстоит cыграть в поединке третьего раунда против американца Джона Иснера.
 

Добавлено: Maria Melnyk  13/08/15 20:29  Просмотров: 2 490  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.