Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Пуйе начинает сотрудничество с Моресмо, Цонга будет работать с чемпионом Ролан Гаррос

Во время межсезонья теннисисты вносят изменения в составы своих команд.
Пуйе начинает сотрудничество с Моресмо, Цонга будет работать с чемпионом Ролан Гаррос
Жо-Вилфрид Цонга начинает сотрудничество с двукратным чемпионом Ролан Гаррос Серхи Бругерой. Испанец выиграл за свою карьеру теннисиста 14 титулов в одиночном разряде и 3 в паре. Его личный рекорд в рейтинге - 3 место.

Доминик Тим остался без одного из своих наставников - Гало Бланко, который теперь сфокусируется на своей работе в Кубке Дэвиса. Бланко сотрудничал с австрийцем с конца 2017 года, Тим при этом и дальше занимался со своим основным тренером - Гюнтером Бресником. Тим в интервью отметил, что несмотря на дальнейшее сотрудничество с Бресником, также намерен найти замену Бланко, который сопровождал его во время путешествий в туре.

• Наставник Эммануэль Планк завершил работу с 32-й ракеткой мира Люка Пуйе после шести лет сотрудничества. Планк теперь будет тренировать 150-ю ракетку мира Корентена Муте.

• А вот Люка Пуйе подтвердил сообщения "L'Equipe" о том, что он будет тренироваться под руководством Амели Моресмо. Француженка ранее уже сотрудничала с Энди Марреем. Отметим, что Моресмо при этом отказалась от должности капитана сборной Франции в Кубке Дэвиса, которую должна была занять в 2019 году.

• Экс-седьмая ракетка мира Томас Юханссон стал наставником Филипа Крайиновича. В прошлом сезоне серб впервые в карьере выступил в финале Мастерса (в Париже), а в этом году только раз дошел до полуфинала (в Дубае).

> Бенчич и Стосур завершили сотрудничество с тренерами, пополнение в командах Бушар и Бертенс

 
Фото: Tennis Actu; по материалам L'Equipe.
Добавлено: Maria Melnyk  6/12/18 21:02  Просмотров: 1 840  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.