Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Болельщик в Хобарте выиграл билеты на мужской финал Australian Open

Организаторы турнира WTA в Австралии провели розыгрыш среди владельцов билетов
Болельщик в Хобарте выиграл билеты на мужской финал Australian Open
Как сообщает официальный сайт соревнований, местный житель Стюарт Гивс, который работает медбратом, стал победителем розыгрыша среди людей, купивших билеты до января.

"У меня просто нет слов. Я думал о том, чтобы посетить Australian Open на один день, и теперь это стало реальностью. Каждый год мы с семьёй приходим на матчи в Хобарте. Это отличный турнир", - сказал победитель.

Сегодня на центральном корте Гивс лично получил билеты на мужской одиночный финал Australian Open от директора Hobart International Даррен Стёрджесса.

"Мы провели этот розыгрыш, чтобы отдать должное нашим постоянным посетителям, как Стюарт, которые поддерживают наш турнир, заранее покупая билеты.

Надеемся, он прекрасно проведёт время на Australian Open. Посещение мужского финала, безусловно, станет незабываемым впечатлением"
.

Матчи основной сетки на Открытом чемпионате Австралии стартуют уже в следующий понедельник, 14 января, а мужской финал в одиночном разряде пройдёт 27 января.

 

Источник: www.hobartinternational.com.au


Добавлено: HomeAlone  11/01/19 15:15  Просмотров: 2 570  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.