Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP / Видео

Хаас и Макинрой обыграли Джоковича и Сампраса в выставочном матче (ВИДЕО)

Теннисисты провели игру вместо несостоявшегося полуфинала Рафаэля Надаля с Роджером Федерером на Мастерсе в Индиан-Уэллсе.
Хаас и Макинрой обыграли Джоковича и Сампраса в выставочном матче (ВИДЕО)
Звезды тенниса сыграли показательный парный поединок после матча Доминика Тима и Милоша Раонича. Ранее стало известно, что второй полуфинал не состоится из-за травмы Надаля. К директору турнира, экс-второй ракетке мира Томми Хаасу присоединились лидер рейтинга ATP Новак Джокович, легенды Пит Сампрас и Джон Макинрой, а роль арбитра выполнил комедийный актер Джон Ловитц. Победу в этой игре праздновали Хаас и Макинрой: 4-3(4).

"После того, как мы услышали, что Рафа не сможет сыграть, мы хотели быть уверены, что болельщики смогут увидеть что-то увлекательное. Мы стали делать звонки, и Новак Джокович выразил желание присоединиться. Пит был тут, чтобы посмотреть матч Раонича и Тима, а Джон находится в городе, потому что завтра выступит с заявлением совместно с "BNP Paribas". Они просто спросили, чем смогут помочь. Это демонстрирует, какие они потрясающие люди", - отметил Хаас.


 
Фото: BNP Paribas Open.
Добавлено: Maria Melnyk  17/03/19 09:20  Просмотров: 2 139  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.