Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Слоан Стивенс: "Было непросто, но я рада, что смогла пройти в следующий круг"

Действующая чемпионка Miami Open рассказала о стартовой победе
Слоан Стивенс: "Было непросто, но я рада, что смогла пройти в следующий круг"
Стивенс сравняла счёт в личных встречах с Онс Жабер: 6:2, 6:3. В конце прошлого сезона американка уступила ей на турнире в Москве.

"Сложно играть с соперницей, которая не даёт тебе почувствовать ритм. Она умеет выполнять классные удары, поэтому нужно быть готовой к этому во время матча. Было непросто, но я рада, что смогла пройти в следующий круг.

Не нужно от себя чего-то ожидать, просто надо последовательно играть. Я сохраняла концентрацию, старалась возвращать как можно больше мячей и заставляла её больше двигаться"
.

За выход в четвёртый круг Слоан будет бороться с немкой Татьяной Марией.

"Это будет ещё одна сложная соперница. Она много играет резанными ударами, у неё вариативная игра. Две похожих теннисистки подряд. Не так и плохо. Я буду действовать так, как и сегодня.

Хотя в матчах с Марией я лучше нахожу свой ритм. Она отлично пробивает. Я пообщаюсь со своей командой и надеюсь, что мы составим хороший план на игру, который я постараюсь выполнить на корте"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  23/03/19 17:45  Просмотров: 1 431  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.