Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Наоми Осака: "Сегодня мне нездоровилось, поэтому я рада, что показала на корте хотя бы какую-то борьбу"

Японка рассказала о проблемах с самочувствием накануне матча против Элины Свитолиной

Во втором круге Miami Open 20-летняя теннисистка уступила четвёртой сеяной со счётом 4:6, 2:6.

"Она сыграла очень хорошо, и я старалась играть как можно лучше. Сегодня мне не здоровилось, поэтому я рада, что показала на корте хотя бы какую-то борьбу", - сказала японка на пресс-конференции, признавшись, что утром накануне матча её тошнило.

"Не думаю, что было бы правильно просто не играть и сняться до матча, учитывая то, что в первом круге я обыграла Серену Уильямс. После такого ты не можешь просто пропустить следующий матч. Это неправильно, поэтому я попыталась сыграть.

Было сложно показать стабильную игру, потому что Элина - одна из самых стабильных теннисисток в туре, поэтому когда появлялся шанс, я старалась больше атаковать или пыталась сбить её с ритма, что для моего стиля игры немного необычно. С каждым разом как мы играем, она улучшает свою подачу, и она заслужено стоит так высоко в рейтинге.

Безусловно, за эти несколько недель я многое приобрела. Я провела много матчей с сильными теннисистками, получила огромное количество опыта, поэтому я очень рада"
.
 

Источник: www.youtube.com/wta


Добавлено: HomeAlone  24/03/18 00:10  Просмотров: 3 888  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.