Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Арина Соболенко: "Я немного поругалась с Турсуновым перед матчем в Индиан-Уэллс"

Белорусская теннисистка прокомментировала ситуацию с тренером, произошедшую на BNP Paribas Open
Арина Соболенко: "Я немного поругалась с Турсуновым перед матчем в Индиан-Уэллс"
В прошлом месяце на турнире в Индиан-Уэллс в матче четвёртого круга Соболенко встречалась с Анжелик Кербер и потерпела поражение, упустив преимущество в третьем сете, ведя 4:1.

"Мы с ним немного поругались перед матчем. Он старался объяснить, что нужно делать, но это было прямо перед игрой. Я сказала, что всё это не запомню. Я была уже готова к матчу, мы всё обсуждали днём ранее. Если ты стараешься сказать ещё что-то, то это всё разрушит. Тренер был мною расстроен.

Когда я вызвала его на корт, он сказал, что я и так всё знаю. Я спросила, может ли он поддержать меня? Он молчал. Это была непростая ситуация. Ему тоже есть в чём прибавлять
.

"Ты можешь меня поддержать? - Нет". Неожиданный "коучинг" Турсунова и Соболенко

"Конечно, у всех было много ожиданий от меня. Я тоже многого ждала от себя. На харде я могла выступить лучше, но, думаю, шаг за шагом я становлюсь сильнее и стараюсь прибавлять с каждым турниром, матчем и днём.

Работа с психологом помогла мне, потому что 2-3 года назад я была просто сумасшедшей. Если найдёте некоторые мои матчи на турнирах ITF, то увидите большую разницу. Сейчас я всё ещё сумасшедшая, всё ещё могу легко разозлиться, но в целом всё стало лучше. Однако прибавлять надо"
.


 

Источник: championat.com


Добавлено: HomeAlone  4/04/19 15:29  Просмотров: 2 417  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.