Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп: "Я отдала всю себя на корте и очень хотела выиграть Кубок Федерации"

Румынка рассказала о полученной травме и решении не выступать в Штутгарте
Симона Халеп: "Я отдала всю себя на корте и очень хотела выиграть Кубок Федерации"
На прошедших выходных Халеп играла в полуфинале Кубка Федерации против сборной Франции, которой румынки проиграли в решающем парном матче.

"Я почувствовала боль в бедре, когда упала в первом сете матча против Гарсии. Если я не ощущаю себя на 100%, то не хочу выходить на корт. Также я ментально истощена, потому что отдала всю себя в этом полуфинале, но, к сожалению, мы не смогли победить. В первую очередь я думаю о своём здоровье, поэтому решила сняться с турнира.

Чувствую себя ужасно. Я отдала всю себя на корте и очень хотела выиграть Кубок Федерации. Последние два дня я очень расстроена. Я уже сталкивалась с подобными моментами много раз, поэтому я знаю, как с этим справиться. Сейчас мне нужно восстановиться физически и психологически, а затем снова начать играть.

Бедро должно полностью восстановиться, потому что игра на грунте требует хорошей физической подготовки. Но я не собираюсь делать из этого драму. У меня будет две недели перерыва, чего вполне достаточно для восстановления. Я хочу поехать домой и расслабиться"
.

Следующие турниры в планах румынки перед Ролан Гаррос - Premier Mandatory в Мадриде и Premier 5 в Риме.
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  23/04/19 14:02  Просмотров: 1 350  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.