Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Азаренко о победе над Свитолиной: "Это был очень драматичный матч"

Виктория Азаренко вышла в третий круг турнира WTA Premier 5 в Риме
Азаренко о победе над Свитолиной: "Это был очень драматичный матч"
Белоруска одержала волевую победу в матче с действующей чемпионкой соревнований Элиной Свитолиной, отыграв матчбол в решающем сете.

"Это был очень драматичный матч - столько брейков, перерывы из-за дождя. С этим было очень трудно справиться. Но я рада, что сумела это заблокировать и сосредоточиться на своём теннисе, отыграла матчбол и затем показала отличную игру.

В целом этот матч прошёл на высоком уровне. Я довольна тем, как его провела и победила, так что постараюсь выступить на этом турнире как можно лучше.

На данный момент я стараюсь улучшать каждый компонент своей игры. Очевидно, что передвижение на грунте очень важное, и я ощущаю, что постепенно двигаюсь гораздо лучше и начинаю прибиваться к этому покрытию. Особенно в этом году я чувствую себя намного лучше на грунте. И я счастлива"
.

В третьем круге Азаренко встретится с победительницей встречи между испанкой Гарбинье Мугурусой и Даниэль Коллинс из США.

"В этом году я уже играла против Коллинс в Акапулько. Будет интересно встретиться с ней на грунте - на этом покрытии мы раньше не играли. А в Монтеррее я играла с Гарбинье, но, к сожалению, не смогла завершить матч. Так что, в независимости от соперницы, этот матч будет для меня непростым, но я с нетерпением его жду".

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  15/05/19 08:32  Просмотров: 2 546  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.