Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп: "Когда чувствуешь себя как дома, играешь намного лучше"

Румынка выиграла второй матч на турнире WTA в Мадриде
Симона Халеп: "Когда чувствуешь себя как дома, играешь намного лучше"
Во втором круге Mutua Madrid Open Симона обыграла Йоханну Конту - 7:5, 6:1.

"Мне очень нравится возвращаться в Мадрид, и я рада, что выигрываю матчи. Это особенное для меня место. Здесь находится много моих друзей, и мне приятно играть перед ними. Когда ты чувствуешь себя как дома, играешь намного лучше. Сегодня был отличный матч. Мы обе играли очень хорошо, но в концовке я была немного сильнее ментально и нашла свой ритм.

Конта очень хорошо начала матч, она глубоко пробивала, пробивала по линиям. Было трудно возвращать мячи, но знала, что мне нужно успокоиться и ждать определённого момента, чтобы изменить ход игры.

У меня это получилось при счёте 4:3, я немного поменяла тактику, стала больше играть в центр. Это был лучший вариант в данной ситуации. Выиграв очень важный гейм при 6:5, я почувствовала уверенность и поняла, как мне нужно играть против неё"
.

В третьем круге Халеп встретится со словачкой Викторией Кужмовой.

"Раньше мы не играли друг против друга, поэтому я не знаю, как она играет. У меня достаточно времени, чтобы посмотреть на её теннис. С подобными соперницами, с которыми я ещё не встречалась, всегда сложно играть. Но главное - это сконцентрироваться на самой себе, своей игре. Тогда у меня будет шанс победить".

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  8/05/19 12:23  Просмотров: 1 248  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Гость demosua 8 мая 2019 14:30

    Кужмова опозорилась...

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.