Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Йоханна Конта: "В каждом матче у меня есть шанс победить"

Британская теннисистка рассказала о победе в четвертьфинале Ролан Гаррос
Йоханна Конта: "В каждом матче у меня есть шанс победить"
На пути в полуфинал турнира Конта обыграла американку Слоан Стивенс.

"Я счастлива, как никогда. Я очень счастлива. Я очень рада, как справилась с условиями на корте и довольна тем, как провела этот матч. Сегодня было очень ветрено, и мне кажется, что после завершения матча я покинула корт с половиной грунта в своих глазах [улыбается].

Я всегда говорю, что у меня есть шанс победить в каждом матче. И я думаю, что ни одна теннисистка не может выйти на матч против меня и считать, что она точно победит. Но я также понимаю, что не всё зависит от меня. На события в матче влияет и соперница"
.

Также британка рассказала о работе с новым тренером Дмитрием Завьяловым, с которым начала сотрудничать в конце прошлого сезона.

"Уже прошло достаточное количество времени с начала нашего сотрудничества. Он воодушевляет меня, даёт мне свободу в том, как я хочу играть, и ни в чём меня не ограничивает. Я наслаждаюсь процессом самопознания, что я тот игрок, которым хочу быть.

У Дмитрия индивидуальный подход к каждому подопечному. Например, мы с Бачински довольно разные игроки. Он проделал отличную работу и улучшил мои сильные стороны. Он довольно опытный тренер"
.

Портал "Большой теннис Украины" из Парижа
 

Добавлено: HomeAlone  5/06/19 11:25  Просмотров: 1 767  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Торонто 5 июня 2019 13:26
    Йоханна,он не из пригорода,моей большой деревни,то биш Завьялово)))).
    0 1
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.