Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Маррей надеется вернуться в одиночный разряд до конца сезона

Энди Маррей готовится к своему возвращению на корты Тура на соревнованиях в "Квинс Клаб" в парной сетке.
Маррей надеется вернуться в одиночный разряд до конца сезона

"Я надеюсь, что на каком-то этапе в этом году я сумею вернуться и в одиночный разряд тоже, - рассказал теннисист. - Я не слишком заинтересован в том, чтобы назначать какую-то дату, как-то ограничивать себя во времени, потому что сейчас я довольно рад тем, как идут дела сегодня. Так что, мне не нужно играть в одиночке на Уимблдоне или на US Open. Если я сумею провести одиночный матч в этом сезоне, что ж, отлично, если нет, тогда просто мне понадобится чуть больше времени.

Пока я двигаюсь вперед маленькими шагами. Я чувствую себя хорошо, в принципе никакой боли не испытываю, наслаждаюсь тренировками и прогрессирую с каждым днем. Впереди у меня еще много работы, чтобы я вновь мог конкурировать в одиночном разряде. Пока я несколько раз успел потренироваться в одиночных матчах, на Уимблдоне я играл с Фрэнсисом Тиафо, а также выполнял некоторые тренировочные связки со своим тренером. Ранее я играл с соперниками в одиночке, но сам практически не двигался по корту, больше двигал их. Так что, полноценно я пока не играл одиночные матчи на тренировках. Надеюсь, что после Уимблдона смогу это сделать".

 

Источник: dailymail.co.uk


Добавлено: Maria Melnyk  12/06/19 15:31  Просмотров: 1 216  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.