Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Бирмингем. Гёргес станет соперницей Барти в финальном матче

Юлия Гёргес будет бороться за дебютный титул на травяном покрытии
Бирмингем. Гёргес станет соперницей Барти в финальном матче
Nature Valley Classic - Premier
Бирмингем, Великобритания • 17-23 июня • трава • $1,006,263
Действующая чемпионка: Петра Квитова (Чехия)
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Полуфинал
Юлия Гёргес (Германия, 8) - Петра Мартич (Хорватия) 6:4, 6:3

Немецкая теннисистка успешно провела вторую встречу с хорваткой: в 2008 году Гёргес обыграла Мартич в четвертьфинале турнира WTA в Портороже (Словения).

Юлия во второй раз в карьере сыграет в финале соревнований на траве: в 2017 году она стала финалисткой на Mallorca Open. Также данный финал станет для немки вторым в текущем сезоне: в январе Гергёс защитила титул в Окленде.

Соперницей немки в решающем матче станет вторая ракетка мира Эшли Барти. В прошлом сезоне теннисистки провели две встречи: во втором круге в Бирмингеме сильнее оказалась Гёргес, но в ноябре австралийка взяла реванш у полуфинале WTA Elite Trophy.

Отметим, что Гёргес и Барти выступают вместе в парном разряде Nature Valley Classic и сегодня проведут полуфинальный матч.

Также напомним, что Юлия на следующей неделе выступит на аналогичном "Премьере" в Истборне, где в первом круге ей предстоит встретиться с украинкой Лесей Цуренко.


 

Добавлено: HomeAlone  22/06/19 17:05  Просмотров: 1 563  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.