Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп: "Я больше не думаю о результате, но остаюсь мотивированной"

Комментарии румынки после выхода в четвертьфинал турнира в Истборне
Симона Халеп: "Я больше не думаю о результате, но остаюсь мотивированной"
В третьем круге соревнований Халеп обыграла словенку Полону Херцог: 6:1, 4:6, 6:3.

"Это был непростой матч. Я знала, что она будет сильно пробивать, и её форхенд был очень мощным. Было трудно принимать её подачу. Но мне нужно было оставаться сильной и не играть слишком часто в защите. Я старалась находиться ближе к задней линии и действовать игрессивнее.

Сейчас у меня другое мышление, потому что я стала другой. Сейчас я вижу теннис и турниры по-другому. Моя задача - чувствовать себя хорошо на корте и стараться играть в свой лучший теннис. Я больше не думаю о результате, но я остаюсь мотивированной"


Сегодня соперницей Симоны станет Анжелик Кербер из Германии.

"Я не видела матчей Анжелик на этом турнире, но я знаю, что она любит играть на траве. Она выиграла Уимблдон в прошлом году, так что она чувствует себя уверенно на этом покрытии. Но мне нечего терять.

Я попробую выиграть этот матч, постараюсь больше приспособиться к корту. Надеюсь, я смогу победить, но мне не важен результат. Я просто хочу играть к классный теннис"
.


 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  27/06/19 14:01  Просмотров: 1 210  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.