Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Кори Гауфф: "Это какой-то сюрреализм – моя жизнь изменилась за считанные мгновения"

Комментарии 15-летней американки после выхода во вторую неделю Уимблдона
Кори Гауфф: "Это какой-то сюрреализм – моя жизнь изменилась за считанные мгновения"
Американская теннисистка отыграла два матчбола во встрече со словенкой Полоной Херцог.

О матче третьего круга
Сегодня я допустила гораздо больше невынужденных ошибок, но они стали следствием очень хорошей игры соперницы. Я понимала, что нужно играть глубже, потому что у нее отлично работал форхенд. Мне очень повезло, когда на матч-поинте у нее случилась двойная ошибка – в течение всего матча их было не слишком много. Возможно, сегодня был самый длительный матч в моей карьере, но я совсем не устала. Я видела, что соперница обратилась к физиотерапевту и прикладывала лед. Я понимала, что постепенно она теряет силы. Я же еще очень молодая и у меня масса энергии. Еще со времен выступлений в юниорах я привыкла играть по два матча за день.

О мыслях на матчболах соперницы
Думала над тем, что важно не просто возвращать мяч, а нужно атаковать. Я очень рада тому, что повтор показал попадание в корт.

Об изменениях в игре
Вы заметили, что с каждым матчем я использую все больше резаных ударов. Я только недавно начала вводить их в свой арсенал. Я очень благодарна своему тренеру, который заставляет меня подолгу отрабатывать их на тренировках, хоть я и не получаю от этого совсем никакого удовольствия (смеется).

> Обзор матча Гауфф - Херцог в третьем круге Уимблдона

О возросшей популярности
Когда перед матчем с Винус я покидала тренировочный корт, маленький мальчик попросил меня о фото. На следующий день после победы толпа уже выкрикивала мое имя. Это какой-то сюрреализм – моя жизнь изменилась за считанные мгновения.

О матче четвертого круга против Халеп
Говорите, что моей соперницей будет Симона? Я никогда с ней не тренировалась, но смотрела множество ее матчей. Думаю, я очень хорошо знаю стиль ее игры. Это первый сеяный игрок на моем пути, но я не думаю, что буду что-то менять в своей подготовке или игре по причине ее высокого рейтинга.

Портал "Большой теннис Украины" из Уимблдона
 

Добавлено: HomeAlone  6/07/19 12:36  Просмотров: 2 130  Рейтинг: +5  
5 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Гость demosua 6 июля 2019 13:33

    потрясающе...

    3 1
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.