Уимблдон. Стрыцова сделала камбэк в матче с Мертенс и вышла в четвертьфинал

Барбора Стрыцова во второй раз сыграет в четвертьфинале травяного "Шлема"
Уимблдон, Великобритания • 1-13 июля • трава • £15,477,000
Действующая чемпионка: Анжелик Кербер (Германия)

Четвёртый круг
Барбора Стрыцова (Чехия) - Элис Мертенс (Бельгия, 21) 4:6, 7:5, 6:2

Чешская теннисистка уступала со счётом 2:5 во втором сете, однако сумела переломить ход игры и взять реванш у бельгийки за поражение в прошлом году в третьем круге Открытого чемпионата США.

Стрыцова во второй раз сыграет в четвертьфинале турнира Большого Шлема. Впервые чешке это удалось в 2014 году также на Уимблдоне, когда она уступила будущей чемпионке Петре Квитовой.

Соперница Стрыцовой по четвертьфиналу станет победительница матча между шестой ракеткой турнира Петрой Квитовой и Йоханной Контой, посеянной под 19-м номером.

Добавлено: HomeAlone  8/07/19 15:45  Просмотров: 1 507  Рейтинг: 0