Гамбург. Басилашвили и Рублев сыграют в финале соревнований

Известны имена финалистов на турнире в Германии.
Гамбург, Германия • 22-28 июля • грунт • € 1,855,490
Действующий чемпион: Николоз Басилашвили (Грузия)
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

Полуфинал
Н. Басилашвили (Грузия, 4) – А. Зверев (Германия, 2) 6-4, 4-6, 7-6(5)
А. Рублев (Россия) – П. Карреньо-Буста (Испания) 4-6, 7-5, 6-1

Прошлгодний чемпион Николоз Басилашвили отыграл два матчбола в поединке с Александром Зверевым. Немец во втором сете отыгрался с 1-3, но в решающей партии не воспользовался преимуществом 5-3 по ходу сета и 5-2 на тай-брейке.

Андрей Рублев проигрывал 2-4 во втором сете, но перевел матч против Пабло Карреньо-Бусты в решающий сет, где отдал сопернику только один гейм.

Для Рублева и Басилашвили это будет второй очный матч. В этом сезоне Басилашвили одержал победу над Рублевым в двух сетах в Дохе. Россиянин будет бороться за свой второй титул АТР в карьере, а представитель Грузии – за третий.

Добавлено: Maria Melnyk  27/07/19 20:24  Просмотров: 1 581  Рейтинг: +2