Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Наоми Осака: "Не получала удовольствие от тенниса после победы на Australian Open"

Экс-первая ракетка мира поделилась переживаниями по поводу последнего периода времени
Наоми Осака: "Не получала удовольствие от тенниса после победы на Australian Open"
Японка опубликовала свои мысли на страницах в социальных сетях.

"Последние несколько месяцев были очень сложными с теннисной точки зрения. Благо, я окружена людьми, которых я люблю и которые любят меня. Каждый раз, когда что-то идёт не так, я виню только себя. Я закрываюсь, потому что не хочу обременять своими проблемами других, но они научили меня доверять им и не принимать всё на себя.

Неожиданно худшие месяцы в моей жизни имели и лучшие моменты. Я встретила новых людей и начала делать вещи, которыми раньше не уделяла внимание. Теперь я могу сказать, что, наверное, я не получала удовольствие от тенниса после победы на Australian Open и, смирившись с этим, я начинаю снова познавать это чувство.

Я уделяла слишком много внимания результатам вместо того, чтобы учиться на них, что я обычно и делала. Я многое поняла о самой себе и чувствую, что выросла как личность за последние годы, поэтому с волнением ожидаю, каким будет будущее. До встречи на американских кортах"
.

Напомним, что после триумфа в Мельбурне Осака рассталась со своим тренером Сашей Байиным. На Ролан Гаррос японка дошла до третьего круга, а на Уимблдоне уступила в стартовом матче.

Своё выступление в US Open Series Наоми начнёт в Торонто на следующей неделе, а затем сыграет на аналогичном Premier 5 в Цинциннати.
 

Добавлено: HomeAlone  1/08/19 15:21  Просмотров: 1 055  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.