Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Голосуйте за любимых теннисистов в ATP-туре (+видео)

Открыто голосование за звание "Фаворит болельщиков" в 2015 году.
Голосуйте за любимых теннисистов в ATP-туре (+видео)
Каждый поклонник мужского тенниса может отдать свой голос за любимого игрока в одиночном разряде и за любимый дуэт в парном разряде.

Поддержать своих фаворитов можно на сайте ATP. Голосование "ATP World Tour Awards Presented by Moët & Chandon" в этой номинации уже стартовало, а последний день, когда вы сможете повлиять на результаты, - 9 ноября (включительно).

Представитель одиночного разряда и игроки парного тенниса, которые наберут наибольшее количество голосов, получат в конце сезоне награды "ATPWorldTour.com Fans' Favorite" и "ATPWorldTour.com Fans' Favorite Team".

Проголосовать вы сможете, перейдя по следующей ССЫЛКЕ.

Ранее симпатии болельщиков оказывались на стороне Густаво Куэртена (2000 год), Марата Сафина (2001-2002) и Роджера Федерера (2003-2014). В парном разряде абсолютными фаворитами фанов за всю историю премии для дуэтов становились братья Брайаны - в активе Майка и Боба 10 наград.

20 октября станут известны претенденты на призы, победителей которых определяют сами теннисисты. Среди них: Премия имени Стэфана Эдберга, Возвращение года, Прорыв года и Турнир года (в сериях ATP 1000, 500, 250).


 

Добавлено: Maria Melnyk  1/10/15 13:07  Просмотров: 1 462  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.