Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Энди Маррей: "Мы хотели определиться ближе к началу US Open, буду ли я играть в одиночном разряде"

Британец не стал брать wild card в основную сетку индивидуального турнира, но планирует выступить в Нью-Йорке в мужском парном разряде и в миксте.
Энди Маррей: "Мы хотели определиться ближе к началу US Open, буду ли я играть в одиночном разряде"
"Мы надеялись немного подождать (организаторы попросили сообщить о решении до определенного срока), чтобы определиться уже ближе к началу турнира, посмотреть, как я себя чувствую, возможно, получить чуть больше матчевой практики, - рассказал Маррей. - К этому решению мы пришли вместе с командой. Я не хотел принимать wild card сегодня, потому что мы не знали, как я буду чувствовать себя после матча в Цинциннати. Перед тем, как решить, мне бы все-таки стоило провести несколько матчей.

Скажем, если бы я взял wild card, а потом не играл, то мне бы стали задавать массу вопросов о моем бедре. Мол, почему я отказался, что-то случилось, в чем проблема... Скорее всего, я бы не стал играть в Нью-Йорке в одиночке. Хоть я и провел приличный матч с Ришаром Гаске, мои ноги все-таки были тяжелыми к концу встречи. И вряд ли это изменится в ближайшие несколько недель.

Думаю, что я нормально отыграл поединок с Ришаром. В начале матча я нервничал, к тому же, было довольно ветрено. Есть много вещей, которые мне бы хотелось сделать лучше. Но мне нужно оставаться реалистом в том смысле, могу ли я рассчитывать на свой лучший теннис. Сегодня мои ноги не слишком и бежали. Дело тут вовсе не в бедре, просто я не реагировал так быстро, хотя к концу матча в этом аспекте я стал играть лучше. Я и до начала матча знал, что смогу получить для себя много информации, мне есть, над чем подумать".

 

Источник: atptour.com

Фото: ATP Tour.
Добавлено: Maria Melnyk  13/08/19 18:52  Просмотров: 1 262  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.