Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Кори Гауфф: "После матча Наоми убедила меня, что остаться на корте это гораздо лучше, чем реветь в душе"

Американка встретилась с журналистами после поражения в третьем круге US Open
Кори Гауфф: "После матча Наоми убедила меня, что остаться на корте это гораздо лучше, чем реветь в душе"
15-летняя теннисистка проиграла лидеру мирового рейтинга и действующей чемпионке турнира Наоми Осаке.

"Год назад я выступала в юниорском турнире и уступила в четвертьфинале. В этом году я практически дошла до второй недели. Я очень горжусь собой. Отец говорит, что мне всего лишь 15 и я учусь на каждом поражении. Думаю, он прав. Сегодняшний матч, несомненно, поможет мне стать лучше.

Сегодня Наоми показала теннис высочайшего класса, и я практически не имела ни единой возможности контролировать ход розыгрышей. Возможно, мне стоило играть агрессивнее и стараться чаще атаковать. Я также не слишком довольна своей первой подачей. Очень хочу отметить то, что Наоми сделала после матча, подтверждает, что она очень искренний человек и настоящая теннисистка. Некоторые воспринимают соперников как врагов, однако подобное точно нельзя сказать о Наоми
.

> Наоми Осака: "Позвала Кори с собой на интервью, чтобы она понимала, что достигла огромных высот, и с гордостью уходила с корта"

После матча я старалась как можно быстрее уйти с корта, потому что не хотелось плакать на публике. Она убедила меня, что остаться на корте это гораздо лучше, чем реветь в душе. Мы действительно тренируемся в одном клубе, однако не слишком часто сталкиваемся друг с другом. Думаю, мы с ней очень похожи.

Мы молоды, обе привлекли общественное внимание после крупных турниров и обе проводим большую часть своего времени в наушниках. Единственное, я предпочитаю YouTube, а Наоми, насколько я знаю, любит смотреть аниме. Возможно, я также попробую это"
.

 

Источник: www.usopen.org


Добавлено: HomeAlone  1/09/19 12:20  Просмотров: 1 942  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.