Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп не выступит на "Премьере" в Москве

Румынская теннисистка снялась с Кубка Кремля
Симона Халеп не выступит на "Премьере" в Москве
Пятая ракетка мира приняла решение не участвовать на турнире WTA Premier в столице России, который пройдёт 14-20 октября. На этой неделе Халеп выступала на турнире в Пекине, где проиграла во втором круге. После румынка заявила, что ощущает проблемы со спиной и отправится на родину, чтобы пройти дополнительные обследования.

Таким образом, следующим турниром, на котором выступит Симона, станет WTA Finals в китайском Шэньчжэне (27 октября - 3 ноября), где она и завершит текущий сезон.

Вместо Халеп в список участниц основной сетки "Кубка Кремля" попала Онс Жабер из Туниса.
 

Добавлено: HomeAlone  4/10/19 17:10  Просмотров: 1 837  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 2

  1. Віталік 4 октября 2019 17:22

    Поки все як і минулого року. Може, Сімона, знову збирається пропускати Підсумковий чемп, для того щоб краще підготуватися до нового сезону? Цьогоріч тактика Халеп спрацювала...  

    4 0
        Жалоба      1
    1. Пользователь offline
      Allisa 4 октября 2019 21:48

      Сработала не совсем удачно. Кроме победы на шелеме еще парочку неплохих турниров в первой части сезона и полное отсутствие результатов после Уимбилдона. И вряд ли заслугу в победе на уиме можно присвоить пропуску Итогового - скорее удачному стечению обстоятельств, таким как хорошая сетка, собственная неплохая в форма, в то время как у других с этим были проблемы.

      2 3
          Жалоба      0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.