Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

"Каждая из нас заслужила право играть здесь". Комментарии теннисисток накануне Итогового турнира

Сегодня в Шэньчжэне стартует турнир среди сильнейших теннисисток сезона
"Каждая из нас заслужила право играть здесь". Комментарии теннисисток накануне Итогового турнира
В воскресенье на корт выйдут Наоми Осака и Петра Квитова, а также Эшли Барти и Белинда Бенчич. Начало первого одиночного матча в 10:30 по Киеву.

Эшли Барти: "Я считаю, что на этом турнире нет фаворита. Каждая из нас заслужила право играть здесь и достойна победы. В любой день любая из нас может обыграть любую соперницу. В этом и есть прелесть этого вида спорта, ничего не известно. У каждого всегда есть возможность показать свой лучший теннис и победить".

Петра Квитова: "Я только вчера поняла, что я самая возрастная участница на турнире, что очень странно (смеётся). Я общалась с Симоной, она всего на год младше меня. Мы шутили над этим фактом. На турнире впервые сыграют Бенчич, Барти и Андрееску. Наверное, не последний раз. Появляются новые лица и это нормально. Поколение игроков меняется".

Симона Халеп: "Это потрясающе, чего достигла Андрееску в этом году. В 19 лет выиграла "Шлем", сыграла всего на нескольких турнирах и победила на них. Это отличная работа. Я хочу сказать это ей, что она заслужила быть здесь. Я жду наш матч с Бьянкой. Этот год был непростым для меня. На Уимблдоне произошёл подъём, но оставшаяся часть сезона была не очень удачной. Я не думаю о победе на турнире, я просто хочу сыграть здесь матчи".
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  27/10/19 09:08  Просмотров: 1 681  Рейтинг: +1  
1 0
Теги: WTA Finals
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.