Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Андрееску не сыграет против Свитолиной в пятницу

Бьянка Андрееску снялась с Итогового турнира в Шэньчжэне
Андрееску не сыграет против Свитолиной в пятницу
Канадская теннисистка, которая вчера не смогла доиграть матч против Каролины Плишковой из-за травмы колена отказалась от участия в матче с Элиной Свитолиной в пятницу.

> Бьянка Андрееску: "Я могла продолжить играть, но тогда я бы всё время ныла на корте"

Сегодня Андрееску был сделан снимок МРТ, результат которого стал неутешительным для канадки. Вместо неё в пятницу на корт против украинской теннисистки выйдет запасная участница София Кенин.

Напомним, что вчера Свитолина гарантировала себе выход в полуфинал из "Пурпурной группы" с первого места.
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  31/10/19 15:05  Просмотров: 4 185  Рейтинг: +5  
5 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 9

  1. Виктор 31 октября 2019 18:59
    Цитата: Allisa

    Вы правда думаете,  что она станет рисковать возможным выходом в финал? Очевидно, на соберается как минимум туда попасть(за это к стати, она больше денег заработает), а тут ничего незначащий матч с Кенин и она решит сделать все что б победить и не оставить сил на матч с Бенчич? Оргинально.

    Это Одесса:).Лучше синица в руках:)

    3 1
        Жалоба      5
    1. Пользователь offline
      Allisa 31 октября 2019 21:19

      Яснопонятно

      1 0
          Жалоба      4
  2. Виктор 31 октября 2019 18:19
    Цитата: Allisa

    Ну выбирая между баксами и лучшими кондициями перед пф - обычно выбирают второе, тем более за финал баксов побольше будет), а любой ценой вырывать победу ей нерезонно, зачем, например играть 3 сета и неизвестно сколько времени провести на корте, если потом играть пф? Думаю Свитолина не станет добавлять в случае плохого для себя начала, у нее в голове уже пф.

    Плохо вы знаете Свитолину;)

    2 2
        Жалоба      3
    1. Пользователь offline
      Allisa 31 октября 2019 18:31

      Вы правда думаете,  что она станет рисковать возможным выходом в финал? Очевидно, на соберается как минимум туда попасть(за это к стати, она больше денег заработает), а тут ничего незначащий матч с Кенин и она решит сделать все что б победить и не оставить сил на матч с Бенчич? Оргинально.

      0 0
          Жалоба      2
  3. Гость Анатолий 31 октября 2019 18:10

    И это был матч с Возняцки.Теперь вспомнил.Потом полуфинал с Бертенс и финал со Стивенс

    1 0
        Жалоба      1
  4. Гость Анатолий 31 октября 2019 15:48

    В прошлом году тоже третий матч был тренировочным,но Элина и его выиграла.Что стало потом все помним и желаем повторения

    0 7
        Жалоба      0
    1. Пользователь offline
      admin 31 октября 2019 15:50

      В прошлом году Элине нужно было в третьем матче обязательно брать сет. Она проиграла первый и было по 5 во втором. Так что матч был точно не тренировочным

      10 0
          Жалоба      -1
  5. Пользователь offline
    Vit 31 октября 2019 15:10

    Ну такое. Кенин в лепешку расшибется, но будет играть на победу. Свитолиной будет тяжело. Не думаю, что она будет играть спустя рукава, как-никак 305 тыс баксов на кону)

    3 1
        Жалоба      -2
    1. Пользователь offline
      Allisa 31 октября 2019 15:16

      Ну выбирая между баксами и лучшими кондициями перед пф - обычно выбирают второе, тем более за финал баксов побольше будет), а любой ценой вырывать победу ей нерезонно, зачем, например играть 3 сета и неизвестно сколько времени провести на корте, если потом играть пф? Думаю Свитолина не станет добавлять в случае плохого для себя начала, у нее в голове уже пф.

      9 0
          Жалоба      -3