Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Эшли Барти: "Я в ожидании матча против Свитолиной"

Комментарии австралийки после выхода в финал Итогового турнира
Эшли Барти: "Я в ожидании матча против Свитолиной"
В полуфинальном матче на WTA Finals в Шэньчжэне первая ракетка мира победила чешку Каролину Плишкову.

"Это был невероятный год для меня и моей команды и в довершение всего я сыграю в финале Итогового турнира. На протяжении всей недели я играла против лучших из лучших, а сейчас у меня есть возможность выиграть титул. Это особенный момент для меня. Сейчас мне легко думать о встрече со Свитолиной, потому что я снова получила возможность что-то изменить. В предыдущих матчах моя тактика не срабатывала или я не могла её полностью выполнить. С нетерпением жду этой встречи.

Поражение в Индиан-Уэллсе было болезненным для меня, и мне понадобилось несколько дней, чтобы его пережить. Я чувствовала, что в том матче я играла лучше. Тогда я просто упустила свои шансы, но сейчас у меня появилась возможность это исправить наилучшим образом. У Элины есть способность направлять мячи очень странным путём, она заставляет играть длительные розыгрыши, и так просто не отдаёт ни одного очка. Я в ожидании этого вызова. Это последний матч в году, так что я приложу все усилия для победы в нём"
.


 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  2/11/19 20:31  Просмотров: 2 895  Рейтинг: +3  
4 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.