Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Свитолина после поражения Монфиса объяснила в Твиттере, почему его вызвали в сборную

Элина Свитолина ответила болельщику на его критику в адрес французского теннисиста.
Свитолина после поражения Монфиса объяснила в Твиттере, почему его вызвали в сборную
Украинка прокомментировала выступление своего бойфренда на командном чемпионате в Мадриде. Так, в первом матче за сборную с 2016 года Гаэль Монфис потерпел поражение от японца Ёсихито Нисиоки: 5-7, 2-6. В комментариях под подстом португальского журналиста один из болельщиков написал, что сборная Франции могла выбрать другого игрока для заявки, который был бы лучшим вариантом, чем Монфис, из-за его стремления выполнять цирковые удары и склонности к частым травмам.

"Наверное потому, что его статистика в матчах Кубка Дэвиса 12/3? #топ10" и "Лол, пожалуй, только 8 твоих подписчиков с тобой согласятся", - написала Свитолина в ответ на комментарии.

Сборная Франции по результатам жеребьевки попала в Группу А в Финале Кубка Дэвиса. В первом поединке Жо-Вилфрид Цонга был сильнее, чем Ясутака Утияма, после чего очко японской команде в матче с Гаэлем Монфисом принес Ёсихито Нисиока. 33-летний Монфис за всю карьеру выступил в 13 командных встречах, в которых отыграл 14 матчей (12/2).

 
Фото: tennismagazin.de.
Добавлено: Maria Melnyk  19/11/19 16:22  Просмотров: 4 255  Рейтинг: -1  
3 4
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Krauss 20 ноября 2019 11:06

    Элина успевает читать критику не только в свой адрес, но и того парня. Продолжаем. 

    2 1
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.