Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Кэтрин Беллис: "Я рада, что снова начала играть, и наслаждаюсь каждой секундой"

Новости

Американская теннисистка рассказала о возвращении в теннис после 20 месяцев перерыва
Кэтрин Беллис: "Я рада, что снова начала играть, и наслаждаюсь каждой секундой"
На прошлой неделе Беллис сыграла на турнире WTA 125k Series в Хьюстоне, где сумела дойти до третьего круга, уступив будущей чемпионке Кирстен Флипкенс.

"Я сделала МРТ и обратилась к трём разным врачам, которые сказали, что всё в порядке. Сейчас всё хорошо и мне ничего не болит. Мы с командой решили выступить на турнире ещё в этом году. Это была моя главная цель. Я провела невероятную неделю в Хьюстоне. За последний год это лучший момент для меня. Я была рада каждому матчу и даже разминке на корте.

За несколько недель до турнира я старалась провести максимум тренировок, чтобы воспроизвести турнирные условия, но, безусловно, этого было недостаточно. Думаю, мне нужно выступить на ещё нескольких турнирах, чтобы набрать форму. В прошлом я показывала отличные результаты, но я готова начать заново.

Я продолжаю обучение в колледже и уже закончила первый год. Мне очень нравится, и это было одним из самых важных моих занятий за эти полтора года. Я прохожу обучение онлайн благодаря WTA в Indiana University East. Было здорово отвлечься от проблем. Я много занималась физическими нагрузками, пока не могла играть в теннис. После каждой из четырёх операций это повторялось.

Пока я не знаю, на каких турнирах буду выступать дальше. Всё будет зависеть от того, как я буду себя чувствовать. Я стала более зрелой на корте и моя игра улучшается. Но нужно запастись терпением. Сейчас я другой человек. Со мной многое произошло за последние несколько лет, так что я имею новый взгляд на теннис. Я рада, что снова начала играть, и наслаждаюсь каждой секундой. Я и раньше получала удовольствие от тенниса, но сейчас даже больше"
.


 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Oracle Challenger Series.
Добавлено: HomeAlone  20/11/19 20:03  Просмотров: 1 128  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.