Новости / Мировой теннис

Эр-Рияд. Медведев стал чемпионом выставочных соревнований

Даниил Медведев победил на показательном турнире в Саудовской Аравии
В финальном матче пятая ракетка мира победил итальянца Фабио Фоньини - 6:2, 6:4. В предыдущих двух матчах на Diriyah Tennis Cup российский теннисист тоже не проиграл ни одного сета: в четвертьфинале обыграл Яна-Леннарда Штруффа (6:3, 6:1), а в полуфинале - Давида Гоффена (6:3, 6:3).

За победу в Эр-Рияде Медведев получит $1,000,000, а финалисту досталось $500,000. Напомним, что в 2019 году Даниил выиграл четыре титула АТР и стал финалистом на US Open.

На следующей неделе россиянин выступит на ещё одном выставочном турнире в Абу-Даби.

Добавлено: HomeAlone  14/12/19 20:39  Просмотров: 1 220  Рейтинг: +2