Рио-де-Жанейро. Тим покидает турнир после двухдневного противостояния

Погода вновь вмешалась в игровой день на кортах турнира АТР в Бразилии.
Рио-де-Жанейро, Бразилия • 17-23 февраля • грунт •
Действующий чемпион: Ласло Джере (Сербия)

Д. Магер (Италия) – Д. Тим (Австрия, 1) 7-6(4), 7-5
А. Балаш (Венгрия) – П. Мартинес (Испания) 2-6, 6-4, 6-2

Полуфинал
К. Гарин (Чили, 3) – Б. Чорич (Хорватия, 5) 6-4, 4-4
Д. Магер (Италия) - А. Балаш (Венгрия) 7-6(4), 3-3

128-я ракетка мира Джанлука Магер оформил победу в двухдневном матче с лидером посева Домиником Тимом. В пятницу их поединок был остановлен из-за дождя при счете 2-1 во втором сете (Магер лидировал с брейком). Итальянцу не удалось подать на матч при счете 5-4, но Тим потерял еще один гейм на своей подаче, после чего Магер довел встречу до победы. Джанлука Магер впервые в карьере выступит в ½ финала на турнире АТР.

Из-за дождя в субботу полуфинал Кристиана Гарина против Борны Чорича был остановлен при счете 4-4- во втором сете.

Добавлено: Maria Melnyk  23/02/20 11:02  Просмотров: 1 092  Рейтинг: -1