Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

В Великобритании на поддержку тенниса выделили 20 миллионов фунтов

Ассоциация лаун-тенниса (национальная федерация британского тенниса) одобрила многомиллионный пакет поддержки для игроков, тренеров и клубов.
В Великобритании на поддержку тенниса выделили 20 миллионов фунтов
В LTA объявили о комплексном пакете поддержки для теннисных клубов, тренеров, судей и игроков, который составит £20 миллионов. Эта сумма будет направлена тем лицам, которые "ощутили наибольший эффект от пандемии", в том числе те, у кого "значительно упал доход в то время, как они продолжают платить налоги и заботиться о семьях".

> Официально: организаторы Уимблдона объявили об отмене турнира

Пакет поддержки подразумевает также предоставление финансовых грантов профессиональным теннисистам с низким рейтингом и тренерам в Великобритании. Так, на материальную поддержку тренеров выделят около 4 миллионов, а гранты предусматривают финансовую помощь британским теннисистам в ATP / WTА, которые занимают 101-750 места в одиночном рейтинге и 101-250 – в парном.

Сообщается, что ассоциация выплатит выходное пособие в увеличенном размере тем сотрудникам, которые попадут под сокращение, при этом зарплата исполнительного директора Скотта Ллойда и исполнительной группы LTA будет сокращена на 20%.

> FFT: "Если Ролан Гаррос не состоится в этом году, то мы останемся без 260 миллионов"
 

Источник: lta.org.uk

Фото: ITF.
Добавлено: Maria Melnyk  4/04/20 13:44  Просмотров: 1 510  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.