Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

С 25 мая в Австрии стартует серия выставочных турниров по теннису

В конце мая на австрийских кортах пройдут показательные соревнования.
С 25 мая в Австрии стартует серия выставочных турниров по теннису
Сообщается, что в турнирах "Generali Austrian Pro Series" примут участие 16 теннисистов и 8 теннисисток. Призовой фонд составит €151,750.

Первыми в борьбу вступят мужчины, а стартовая стадия будет включать в себя два групповых этапа (16 игроков, затем 12 игроков). В итоге, когда в сетке останутся 8 участников, будет сыгран заключительный турнир. Теннисистов также распределят на группы по принципу как на ATP Finals (2 группы по 4 человека; теннисисты, занявшие 1 и 2 места, разыграют путевки в финал). Позднее соревнования в рамках это серии пройдут и среди теннисисток.

В списке участников такие теннисисты как Доминик Тим, Деннис Новак, Юрген Мельцер, Филипп Освальд, теннисистки Барбара Хаас, Тамира Пашек и другие.

В организации "Generali Austrian Pro Series" приняли участие отец Доминика Тима, Вольфганг, директор турнира в Кицбюэле Александр Антонич и Юрген Мельцер. Матчи будут транслироваться на телевидении и в социальных сетях, поединки будут организованы при минимальном количестве сотрудников ТВ-группы, без линейных судей, зрителей и болбоев.

> Теннисные туры и выставочные турниры во время паузы в сезоне (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

 

Источник: tennisnet.com

Фото: EPA.
Добавлено: Maria Melnyk  7/05/20 16:10  Просмотров: 1 489  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.