Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

О результатах теста Джоковича на коронавирус обещают сообщить во вторник

Сербские СМИ пишут, что эту информацию озвучат завтра.
О результатах теста Джоковича на коронавирус обещают сообщить во вторник
Ранее в "Sportklub" сообщили, что сегодня первая ракетка мира и его семья прошли тесты на коронавирус. Британский журналист Рассел Фуллер со ссылкой на агента Новака Джоковича написал, что спортсмен пройдет тестирование, но не сообщил, когда. Ожидается, что Джокович завтра выступит с обращением.

> У Димитрова обнаружен коронавирус: хроника событий и что известно на данный момент

Напомним, что по информации сербских СМИ, Джокович отказался проходить тестирование в Задаре вместе с другими участниками "Adria Tour" после новостей от Григора Димитрова и должен был отправиться в Белград на консультацию с эпидемиологом. Организаторы позднее сообщили, что еще 3 человек получили положительный результат. Один из них - тренер Новака Джоковича по физической подготовке Марко Паники.

Сообщается, что отрицательный результат получили брат теннисиста и директор турнира Джордже Джокович, их дядя Горан Джокович, а также тренеры Новака Горан Иванишевич и Милян Аманович.

> Тренер Джоковича и теннисист Борна Чорич тоже заразились коронавирусом
 

Источник: sportklub.rs

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  22/06/20 20:57  Просмотров: 1 078  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.