Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Донна Векич: "Мне очень жаль Новака. У него были только благие намерения"

Хорватская теннисистка поделилась мыслями об организации и проведении Adria Tour
Донна Векич: "Мне очень жаль Новака. У него были только благие намерения"
24-я ракетка мира дала свой комментарий по поводу ситуации, сложившейся во время проведения турнира "Adria Tour", несколько участников которого заразились коронавирусом, в том числе лидер рейтинга ATP Новак Джокович.

"Это &%$#@# ситуация, но мне действительно жаль Новака, потому что его идея была замечательной. Ситуацию было очень сложно оценить, потому что в Сербии и Хорватии люди не ощущают никаких ограничений, не только в теннисе. Если пойти в ресторан или клуб, вы увидите, что они заполнены.

Мне очень, очень жаль Новака. Он привёз в Хорватию много топ-игроков ради хорошего дела, благотворительности. Очень жаль, что всё закончилось вот так. У него были только благие намерения"
.

Напомним, что Донна также принимала участие в турнире и сдала тест на коронавирус, который оказался отрицательным. Повторную проверку хорватка пройдёт завтра. На данный момент теннисистка находится на самоизоляции в Задаре.

> Участники "Adria Tour" заразились коронавирусом: все новости по теме
 

Источник: twitter.com/christophclarey


Добавлено: HomeAlone  25/06/20 20:11  Просмотров: 1 376  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.