Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

На Ролан Гаррос уверены, что строгих ограничений для игроков не будет

Директор турнира Ги Форже уверяет, что протокол соревнований в Париже будет более комфортным, чем на US Open.
На Ролан Гаррос уверены, что строгих ограничений для игроков не будет
В интервью Reuters Форже рассказал, что настроен оптимистично по поводу условий для теннисистов на французском мэйджоре этой осенью.

"К счастью, в Европе и особенно во Франции, мы можем быть более гибкими. Надеемся, что когда мы будем делать объявление, то условия будут еще более удобными, чем мы говорили раньше. Мы тесно сотрудничаем с властями по поводу проведения турнира со зрителями. Мы все смотрим по телевизору футбол. Да, это здорово, но когда болельщиков нет на трибунах нам чего-то не хватает".

"Что касается событий на «Adria Tour», то, возможно, там люди были чересчур уверены в себе. Повезло, что никто сильно не пострадал, хотя даже несколько случаев заражения коронавирусом – это уже слишком много. Мы хотим избежать этого, насколько это в наших силах. Мы хотим заверить всех, что если кто-то заболеет, то для нас это будет ужасно. Поэтому давайте все будем действительно аккуратны и осторожны".
 

Источник: reuters.com

Фото: FFT.
Добавлено: Maria Melnyk  6/07/20 14:15  Просмотров: 1 435  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.