Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

На теннисном турнире в Берлине будут использовать дроны

Новости

Эдвин Вайндорфер, организатор "bett1ACES", прокомментировал предстоящие соревнования в Германии.
На теннисном турнире в Берлине будут использовать дроны
Уже на следующей неделе в Берлине пройдет выставочный турнир с участием топ-игроков, среди которых и украинка Элина Свитолина. Трансляцию матчей болельщики смогут посмотреть в прямом эфире на телеканале "Eurosport 1" и по запросу через приложение "Eurosport".

"Мы очень рады объединиться с таким престижным партнером как "Eurosport" на общеевропейском уровне, - рассказал Вайндорфер, - и с нетерпением ждем возможности представить теннисный турнир "bett1ACES" с такими технологичными новинками, как интеграция дронов и технология "HawkEye Live" для прямой трансляции на обоих турнирах.

В эти трудные времена мы очень рады демонстрировать теннис мирового уровня фанатам всего мира. Мы несем большую ответственность и будем соблюдать строгие меры гигиены и безопасности для всех игроков, болельщиков и персонала".

Напомним, что соревнования среди женщин и мужчин пройдут на траве на новом Центральном корте стадиона Steffi Graf в теннисном клубе LTTC Rot-Weiss (13-15 июля), после чего турнир переедет на хардовый корт на специально построенной арене в ангаре берлинского аэропорта Темпельхоф (17-19 июля).

View this post on Instagram

Der Steffi Graf Centre Court wird gerade von @rudimollo und @robertstrombachs getestet. Das erste Mal auf Rasen in Berlin. +++++ Right now on steffi graf stadium we have rudi molleker and robert strombach testing the grasscourt surface. Two young players from berlin. Tickets: https://www.eventimsports.de/ols/bett1aces/ ???? #bett1aces #tennisaddict #urbantennis #steffigrafstadion #tennisislife #tennisathome #tennislove #grasscourt #tennisaddict #tennisfans #steffigrafstadium #tennisturnier #hygieneconcept

A post shared by ??bett1_ACES?? (@bett1_aces) on



 

Источник: eurosport.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  8/07/20 15:49  Просмотров: 2 065  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.