Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP / US Open

Энди Маррей изменил свое решение по поводу выступления в Нью-Йорке

Британец хочет выступить на турнире АТР в Нью-Йорке после новостей об отмене соревнований в Вашингтоне.
Энди Маррей изменил свое решение по поводу выступления в Нью-Йорке
"Я готовлюсь к тому, что Открытый чемпионат США будет сыгран, как и запланировано сейчас. Мы должны постараться и подготовиться к соревнованиям. 4-5 недель назад мы были довольно скептично настроены, но психологически на каком-то этапе ты начинаешь готовиться и планировать свое выступление.

Я тренируюсь на этой неделе, далее буду играть (на выставочном турнире The Battle of Brits). Я планирую попробовать сыграть в Нью-Йорке и быть в форме. Я не особо доволен тем, что нужно будет играть неделю за неделей, но с другой стороны здесь может получиться такая ситуация, что (перед US Open) не будет никакой другой турнирной практики за последние 5-6 месяцев, но для меня – даже 10 месяцев с тех пор, как я в последний раз выступал на соревнованиях. Я общался со своей командой по поводу перспективы выступить в квалификации Мастерса, чтобы сыграть пару матчей, или же мне удастся получить "wild card". Я не играл на неделе перед "мэйджором" уже и не помню как долго, в последний раз, когда мне было лет 19".

> Теннисный сезон будет возобновлен в августе: все новости по теме
 

Источник: metro.co.uk

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  27/07/20 14:07  Просмотров: 1 638  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.