Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Энди Маррей: "Травма преследует меня с Ролан Гаррос, сейчас я очень скучаю по соревнованиям"

Вторая ракетка мира - о своем решении сняться с Открытого чемпионата США.
Энди Маррей: "Травма преследует меня с Ролан Гаррос, сейчас я очень скучаю по соревнованиям"
"Это было понятно, что проблемы с бедром у меня уже давно. Они начались где-то после полуфинала на Ролан Гаррос против Стэна Вавринки. Я делал все, что вообще возможно, чтобы набрать форму и быть готовым к выступлению в Нью-Йорке. Несколько недель после Уимблдона я отсутствовал в туре, очевидно, что я консультировался со многими врачами, которые специализируются на травмах бедра. Я пробовал разные варианты, отдыхал, проходил терапию, затем уже тренировался. Последние несколько тренировок прошли довольно неплохо, но боль слишком сильна, чтобы выиграть этот турнир.

То, что я продолжал играть, несмотря на травму, не ставило под угрозу мое здоровье. Возможно, мне нужно было взять более длительную паузу, но я также давал себе время в надежде, что все утрясется. Раньше мне никогда не приходоилось делать паузу в выступлениях из-за проблем такого рода, поэтому мы надеялись, что нескольких недель будет достаточно и к моменту US Open я буду готов. К сожалению, этого не произошло. Я общался со многими специалистами в поисках наилучшего решения, есть разные взгляды на мою проблему, но основное - это то, что нужно двигаться дальше.

В ближайшие дни я определюсь, что делать с оставшимся сезоном. Я бы хотел вернуться на корты как можно раньше. Если я буду готов сделать это в концовке сезона, то я буду рад выступить на каких-то турнирах. Я скучаю по соревнованиям и стараюсь делать все, что в моих силах, чтобы выйти на корт как можно скорее. Сейчас для меня важно принять верное решение, обсудив все с командой, а затем, последовать этому решению".

 

Источник: usopen.org


Добавлено: Maria Melnyk  27/08/17 13:17  Просмотров: 2 189  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.