Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Гвидо Пелья: "Очевидно, что у моего тренера никогда и не было этого вируса"

Аргентинский теннисист рассказал, что Хуан Гальван сдал отрицательный тест на коронавирус.
Гвидо Пелья: "Очевидно, что у моего тренера никогда и не было этого вируса"
По словам теннисиста, его тренер по физической подготовке не заразился коронавирусом, а его второй тест после прибытия в Нью-Йорк мог показать ложноположительный результат.

Накануне Гальван впервые прошел тестирование после того, как его и теннисистов Гвидо Пелью и Уго Дельена отправили в самоизоляцию в середине прошлой недели. Пелья также показал, что его пятый тест на коронавирус, как и все предыдущие, - отрицательный.

> USTA прокомментировала текущую ситуацию с аргентинским тренером

"Вчера они протестировали моего тренера и его результат был отрицательным, - сказал Пелья в видеообращении. - Я не знаю, что теперь будет, не знаю, кто будет нести за это ответственность или кто скажет нам, как это решить. Сегодня медслужба сказала мне, что он не может покидать комнату до 31 августа. По-моему, очевидно, что так это не делается. Мне кажется, что была допущена серьезная ошибка. Надеюсь, что кто-то сможет дать внятное объяснение. У Хуана отрицательный тест и, очевидно, что вируса у него никогда и не было".

> Диего Шварцман: "То, что случилось с Пельей в Нью-Йорке, могло произойти с каждым"
 
Фото: Instagram.
Добавлено: Maria Melnyk  24/08/20 17:38  Просмотров: 1 418  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.