Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Стефанос Циципас о своей сетке в Нью-Йорке: "Это какое-то сумасшествие"

Стефанос Циципас пообщался с журналистами после выхода в четвертьфинал на Мастерсе в США.
Стефанос Циципас о своей сетке в Нью-Йорке: "Это какое-то сумасшествие"
"Играть с Иснером было очень трудно. Мой уровень концентрации и внимания все время должен был быть на высоте. Джон – очень непредсказуемый игрок. Временами он может играть очень агрессивно. Если ты не играешь на первой подаче, то ситуация становится опасной. Поэтому, думаю, моя агрессивная игра и постоянный прессинг были сегодня очень важны. Я чувствовал себя очень комфортно, совсем не нервничал. Даже когда дело подходило к тай-брейку. Я был решителен и спокоен, придерживаясь той тактики, которую я выбрал. В целом это было отличное выступление. Думаю, я еще могу кое-что улучшить перед следующей игрой. Не возлагаю на себя еще больше давления, но, мне кажется, что я мог бы играть еще активнее и с более высокими процентами.

Что касается следующего матча против Опелки, то это какое-то сумасшествие. За четыре дня мне придется сыграть с тремя очень высокими игроками (Кевин Андерсон - рост 203 cм, Джон Иснер - 208 см, Райли Опелка - 211 см). С Райли мы играли в мои юниорские годы, здорово, что есть шанс вновь с ним встретиться".
 

Источник: atptour.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  26/08/20 16:19  Просмотров: 1 833  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.