Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Бенуа Пэр назвал 30 человек, с которыми общался в Нью-Йорке: СМИ

По информации журналистов, французский теннисист озвучил список контактов за 12 дней пребывания в "пузыре".
Бенуа Пэр назвал 30 человек, с которыми общался в Нью-Йорке: СМИ
Как сообщает OpenCourt, ссылаясь на свои источники, Бенуа Пэр остается в самоизоляции, пока организаторы проверяют список контактов теннисиста после его положительного теста на коронавирус (он назвал 30 человек).

В Нью-Йорке Пэр успел потренироваться с прошлогодним финалистом Даниилом Медведевым, а в свободное время играл со своими соотечественниками в карты (среди них – француженка Кристина Младенович и её брат Люка, который аккредитован как тренер теннисистки). В OpenCourt узнали, что Младенович теперь якобы запрещено посещение определенных зон на территории комплекса (например, комнаты стрингеров), а на корты спортсменка должна добираться не на автобусе игроков, а отдельным транспортом.

Американский теннисист Ноа Рубин в своем подкасте сказал, якобы в общей сложности 11 игроков столкнулись с такими же ограничениями, как и Младенович, но они продолжат тренироваться и выступать в Нью-Йорке.

Ни организаторы, ни игроки, ни французские СМИ пока никак не комментируют последние новости. Информации о том, что кого-то из списка близких контактов Пэра могут отстранить от выступления на US Open, как это было в ситуации с южноамериканскими игроками, также нет.

Соревнования на кортах Открытого чемпионата США стартуют сегодня.

 

Источник: opencourt.ca

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  31/08/20 09:53  Просмотров: 2 127  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.