Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Анастасия Севастова: "Хотелось бы мне так играть в 16 лет, как Гауфф"

Латвийская теннисистка поделилась эмоциями после выхода во второй круг US Open
Анастасия Севастова: "Хотелось бы мне так играть в 16 лет, как Гауфф"
31-й сеяной на турнире в США понадобилось три сета, чтобы победить юную американку Кори Гауфф.

"Хотелось бы мне так играть в 16 лет. Она отличная теннисистка, больше нечего сказать. Она начала матч немного медленнее меня, но по ходу встречи стала разыгрываться. Это в теннисе очень важно, как мне кажется. В третьем сете она показала свой лучший теннис. Она лучше подавала, лучше передвигалась по корту. К счастью, я сохраняла спокойствие и сумела одержать победу.

В третьем сете я допускала ошибки, много рисковала. Но учитывая то, как она она двигалась, было тяжело заканчивать розыгрыши. Она очень хорошо работала с мячом, отлично пробивала с бэкхенда, форхенд мог быть и лучше. Против неё очень некомфортно играть. Мне оставалось только хорошо играть геймы на своей подаче, чтобы иметь шанс выиграть матч"
.

Следующей соперницей Севастовой в Нью-Йорке станет украинка Марта Костюк, которая в первом круге победила экс-десятую ракетку мира Дарью Касаткину.
 

Источник: www.usopen.org


Добавлено: HomeAlone  1/09/20 13:17  Просмотров: 1 429  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.