Серена Уильямс праздновала победу в трёх сетах в матче четвёртого круга
Действующая чемпионка: Бьянка Андрееску (Канада)
Сетки турнира: одиночный разрядпарный разряд

Четвёртый круг
Серена Уильямс (США, 3) - Мария Саккари (Греция, 15) 6:3, 6:7(6), 6:3

Американская теннисистка взяла реванш у гречанки за поражение на позапрошлой неделе в третьем круге турнира WTA Premier 5 в Нью-Йорке и сравняла счёт в личных противостояниях (1-1). Матч продолжался два с половиной часа, и за это время Уильямс сделала три брейка и проиграла один гейм на своей подаче.

Примечательный факт: Серена одержала 100-ю победу на арене Артура Эша, которая является главным кортом US Open. Уильямс проведёт свой 17-й четвертьфинал на домашнем "мэйджоре", который станет для неё 12-м подряд в Нью-Йорке.

В четвертьфинале 38-летняя американка будет ждать победительницу матча Ализе Корне - Цветана Пиронкова.

Добавлено: HomeAlone  7/09/20 21:53  Просмотров: 1 900  Рейтинг: +1