Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Новак Джокович призвал своих болельщиков поддержать судью

Первая ракетка мира в соцсетях обратился к своим фанам.
Новак Джокович призвал своих болельщиков поддержать судью
После событий в матче Новака Джоковича в Нью-Йорке арбитра отправили отдыхать из-за ушиба горла под наблюдением турнирного доктора.

> Дисквалификация Джоковича на US Open: все новости и комментарии

В USTA отметили, что женщина сможет вернуться к своей работе, когда она сама пожелает и когда это одобрит медслужба. После публикации в сербской прессе её контактов в соцсетях на судью посыпались гневные комментарии на её странице в Instagram. За сутки женщина получила около 1000 комментариев, преимущественно оскорбительных, но среди них встречались и редкие слова поддержки от друзей и теннисных фанов.

В конце дня судья изменила статус своей страницы на приватный, а позднее Новак Джокович опубликовал обращение в Твиттере.

"Дорогая NoleFam, спасибо за ваши положительные сообщения. Пожалуйста, также помните, что линейный арбитр, которую ударил мяч, тоже нуждается в поддержке нашего сообщества. С её стороны не было сделано ничего неправильного. Я прошу ваш в этот период быть особо заботливыми и оказывать поддержку. После таких моментов мы все становимся сильнее и можем быть выше (ситуации). Делитесь своей любовью. Европа, я в пути".

Ожидается, что Новак Джокович продолжит свои выступление в Туре на Мастерсе в Риме.


 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  8/09/20 12:04  Просмотров: 2 509  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.