Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон / Сезон-2021

Организаторы Уимблдона озвучили три сценария проведения турнира в 2021 году

Пресс-служба соревнований выпустила заявление, в котором рассказала о планах на следующий сезон.
Организаторы Уимблдона озвучили три сценария проведения турнира в 2021 году
Организаторы объяснили, что рассматривают разные варианты проведения Уимблдона в 2021 году, при этом их все можно разделить на три обширных сценария. Основной критерий при формировании этих сценариев – наличие болельщиков. Соответственно, турнир могут провести при сохранении максимального числа зрителей, при ограниченном числе или вообще без болельщиков. Организаторы подчеркивают, что их решение будет зависеть от рекомендаций местных властей.

Также в пресс-службе рассказали о назначении Джейми Бейкера на пост главы профессионального тенниса и директора турнира. В AELTC объявили о продлении контракта со спонсорами "Rolex", "Jaguar", "IBM" и другими, а также о начале сотрудничества с компанией "Sipsmith".

Во время пандемии коронавируса Уимблдон продолжает оказывать поддержку нуждающимся и через свой благотворительный фонд обеспечивает их едой, а фирменные полотенца с символикой 2020 года Всеанглийский клуб направил в различные общественные организации и медицинские службы.

> Организаторы Уимблдона выплатят деньги игрокам, которые могли бы сыграть на турнире в этом году
 

Источник: wimbledon.com

Фото: AELTC.
Добавлено: Maria Melnyk  16/10/20 12:47  Просмотров: 2 022  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.