Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Рафаэль Надаль: "Я вышел в полуфинал Итогового турнира, для меня это было важно"

Испанец пообщался с журналистами после победы над Стефаносом Циципасом на ATP Finals.
Рафаэль Надаль: "Я вышел в полуфинал Итогового турнира, для меня это было важно"
"В целом этот матч прошел очень хорошо для меня. В концовке второго сета завязалась борьба на моей подаче, хотя до этого я довольно комфортно проводил свои геймы. В тот момент все немного поменялось, я стал чуть хуже подавать. Но по итогу это был хороший поединок, потому что я вышел в полуфинал, а это важно для меня. В прошлом году мне немного не повезло, что я не попал в ½. Здесь всегда трудно выступать, потому что в конце сезона ты каждый день играешь с самыми лучшими теннисистами в мире. В этом году все обстоит несколько иначе. Это грустная ситуация, мы привыкли к фантастической атмосфере на этой арене. Грустно вот так прощаться с этим потрясающим местом, но такая уж обстановка во всем мире.

Что касается предстоящего поединка против Даниила Медведева, то я помню наш прошлогодний матч на этом корте. Думаю, что сама игра прошла на хорошем уровне, в конце мне действительно повезло, что он сделал несколько ошибок. Но в этом году все иначе. Он играет отлично сейчас. В прошлом сезоне к этому времени Медведев уже был уставшим морально. Мне кажется сейчас у него много уверенности в себе".
 

Источник: atptour.com


Добавлено: Maria Melnyk  20/11/20 10:15  Просмотров: 1 364  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.